Linux-PAM - en to bn_IN translation catalogue (110 entries)

en:  from %.*s
bn_IN:  %.*s থেকে

en:  on %.*s
bn_IN:  %.*s -র উপর

en: %s failed: caught signal %d%s
bn_IN: %s বিফল: %d%s সিগনাল প্রাপ্ত

en: %s failed: exit code %d
bn_IN: %s বিফল: প্রস্থানকালীন কোড %d

en: %s failed: unknown status 0x%x
bn_IN: %s বিফল: অজানা অবস্থা 0x%x

en: %s: Bad number given to --reset=
bn_IN: %s: --reset= এর জন্য ভুল সংখ্যা উল্লিখিত

en: %s: Can't reset all users to non-zero
bn_IN: %s: সব ব্যবহারকারীর জন্য শূণ্য-ভিন্ন মান ধার্য করতে ব্যর্থ

en: %s: Unrecognised option %s
bn_IN: %s: অজানা বিকল্প %s

en: ...Sorry, your time is up!
bn_IN: ...দুঃখিত, সময় সমাপ্ত!

en: ...Time is running out...
bn_IN: ...সময় সমাপ্তির পথে...

en: Access granted (last access was %ld seconds ago).
bn_IN: প্রবেশাধিকার প্রদান করা হয়েছে (%ld পূর্বে সর্বশেষ লগ-ইন করা হয়েছে)।

en: Account locked due to %u failed logins
bn_IN: %u ব্যর্থ লগ-ইনের ফলে অ্যাকাউন্ট লক করা হয়েছে

en: Account temporary locked (%ld seconds left)
bn_IN: সাময়িকরূপে অ্যাকাউন্ট লক করা হয়েছে (%ld সেকেন্ড অবশিষ্ট)

en: Application needs to call libpam again
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা পুনরায় libpam আরম্ভ করা আবশ্যক

en: Authentication error
bn_IN: অনুমোদন সংক্রান্ত সমস্যা

en: Authentication failure
bn_IN: অনুমোদন ব্যর্থ

en: Authentication information cannot be recovered
bn_IN: অনুমোদন সংক্রান্ত তথ্য পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Authentication service cannot retrieve authentication info
bn_IN: অনুমোদন পরিসেবা দ্বারা অনুমোদন সংক্রান্ত তথ্য উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি

en: Authentication service cannot retrieve user credentials
bn_IN: অনুমোদন পরিসেবা দ্বারা প্রয়োজনীয় প্রমাণ উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি

en: Authentication token aging disabled
bn_IN: অনুমোদন টোকেনের মেয়াদ পূর্তী ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয়

en: Authentication token expired
bn_IN: অনুমোদন টোকেনের মেয়াদ পূর্ণ হয়েছে

en: Authentication token is no longer valid; new one required
bn_IN: অনুমোদনের টোকেন বৈধ নয়; নতুন টোকেন ব্যবহার করা আবশ্যক

en: Authentication token lock busy
bn_IN: অনুমোদন টোকেনের লক ব্যস্ত

en: Authentication token manipulation error
bn_IN: অনুমোদন টোকেন ব্যবস্থাপনা করতে সমস্যা

en: BAD PASSWORD: %s
bn_IN: পাসওয়ার্ড ভাল নয়: %s

en: Bad item passed to pam_*_item()
bn_IN: pam_*_item()-এ সঠিক মান প্রেরিত হয়নি

en: Cannot make/remove an entry for the specified session
bn_IN: সুনির্দিষ্ট সেশানের জন্য কোনো এন্ট্রি নির্মাণ/অপসারণ করা সম্ভব নয়

en: Changing STRESS password for %s.
bn_IN: %s-র STRESS পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Changing password for %s.
bn_IN: %s-র পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Conversation error
bn_IN: Conversation অর্থাৎ তথ্য বিনিময়কালীন সমস্যা

en: Conversation is waiting for event
bn_IN: Conversation অর্থাৎ তথ্য বিনিময় প্রক্রিয়া একটি ইভেন্টের অপেক্ষায় রয়েছে

en: Creating directory '%s'.
bn_IN: '%s' ডিরেক্টরি নির্মাণ করা হচ্ছে।

en: Critical error - immediate abort
bn_IN: গুরুতব সমস্যা - এই মুহূর্তে পরিত্যাগ করা হবে

en: Default Security Context %s
bn_IN: ডিফল্ট Security Context %s

en: Enter new STRESS password:
bn_IN: নতুন STRESS পাসওয়ার্ড লিখুন:

en: Error in service module
bn_IN: পরিসেবা মডিউলে সমস্যা

en: Failed preliminary check by password service
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিসেবা দ্বারা প্রারম্ভিক পরীক্ষা ব্যর্থ

en: Failed to load module
bn_IN: মডিউল লোড করতে ব্যর্থ

en: Failure setting user credentials
bn_IN: ব্যবহারকারীর পরিচয়প্রমাণের তথ্য নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Have exhausted maximum number of retries for service
bn_IN: পরিসেবায় উপলব্ধ সর্বাধিক প্রচেষ্টার সুযোগ সংখ্যা সমাপ্ত

en: Insufficient credentials to access authentication data
bn_IN: অনুমোদন সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করার জন্য পর্যাপ্ত প্রমাণ উপলব্ধ নেই

en: Key Creation Context %s Assigned
bn_IN: কি নির্মাণের Context %s ধার্য করা হয়েছে

en: Last failed login:%s%s%s
bn_IN: সর্বশেষ বিফল লগ-ইন:%s%s%s

en: Last login:%s%s%s
bn_IN: সর্বশেষ লগ-ইন:%s%s%s

en: Login           Failures Latest failure     From
bn_IN: লগ-ইন           বিফলতা সর্বশেষ বিফলতা     চিহ্নিত স্থান থেকে

en: Memory buffer error
bn_IN: মেমরি বাফার সংক্রান্ত সমস্যা

en: Module is unknown
bn_IN: মডিউল অজানা

en: NIS password could not be changed.
bn_IN: NIS পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা সম্ভব হয়নি।

en: New %s%spassword:
bn_IN: নতুন %s%s পাসওয়ার্ড:

en: No default type for role %s
bn_IN: role %s-র জন্য কোনো ডিফল্ট type উপস্থিত নেই

en: No mail.
bn_IN: কোনো মেইল নেই।

en: No module specific data is present
bn_IN: মডিউল সংক্রান্ত কোনো তথ্য উপস্থিত নেই

en: No password supplied
bn_IN: কোনো পাসওয়ার্ড উল্লিখিত হয়নি

en: Not a valid security context
bn_IN: বৈধ নিরাপত্তা সংক্রান্ত context নয়

en: Password change aborted.
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তনের কর্ম পরিত্যাগ করা হয়েছে।

en: Password has been already used. Choose another.
bn_IN: পাসওয়ার্ড পূর্বে ব্যবহৃত হয়েছে। একটি পৃথক পাসওয়ার্ড নির্বাচন করুন।

en: Password unchanged
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হয়নি

en: Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড:

en: Permission denied
bn_IN: অনুমতি প্রদান করা হয়নি

en: Retype %s
bn_IN: %s পুনরায় লিখুন

en: Retype new %s%spassword:
bn_IN: নতুন %s%s পাসওয়ার্ড পুনরায় লিখুন:

en: Retype new STRESS password:
bn_IN: নতুন STRESS পাসওয়ার্ড পুনরায় লিখুন:

en: Security Context %s Assigned
bn_IN: Security Context %s ধার্য করা হয়েছে

en: Service error
bn_IN: পরিসেবা সংক্রান্ত সমস্যা

en: Sorry, passwords do not match.
bn_IN: দুঃখিত, পাসওয়ার্ড দুটি এক নয়।

en: Success
bn_IN: সফল

en: Symbol not found
bn_IN: চিহ্ন পাওয়া যায়নি

en: System error
bn_IN: সিস্টেম সংক্রান্ত সমস্যা

en: The return value should be ignored by PAM dispatch
bn_IN: উৎপন্ন মান PAM dispatch দ্বারা অগ্রাহ্য করা হবে

en: There was %d failed login attempt since the last successful login. | There were %d failed login attempts since the last successful login.
bn_IN[0]: সর্বশেষ সফল লগ-ইনের পরে %d-টি ব্যর্থ লগ-ইনের প্রচেষ্টা করা হয়েছে।
bn_IN[1]: সর্বশেষ সফল লগ-ইনের পরে %d-টি ব্যর্থ লগ-ইনের প্রচেষ্টা করা হয়েছে।

en: There were %d failed login attempts since the last successful login.
bn_IN: সর্বশেষ সফল লগ-ইনের পরে %d-টি ব্যর্থ লগ-ইনের প্রচেষ্টা করা হয়েছে।

en: Too many logins for '%s'.
bn_IN: '%s'-র ক্ষেত্রে অত্যাধিক লগ-ইন

en: Unable to create and initialize directory '%s'.
bn_IN: ডিরেক্টরি '%s' নির্মাণ ও আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Unable to get valid context for %s
bn_IN: %s-র বৈধ context প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Unknown PAM error
bn_IN: PAM সংক্রান্ত অজানা ত্রুটি

en: Unknown error
bn_IN: অজানা সমস্যা

en: Unknown user
bn_IN: অজানা ব্যবহারকারী

en: User account has expired
bn_IN: ব্যবহারকারী অ্যাকাউন্টের মেয়াদ পূর্ণ হয়েছে

en: User credentials expired
bn_IN: ব্যবহারকারীর পরিচয়প্রমাণের তথ্যের মেয়াদ পূর্ণ হয়েছে

en: User not known to the underlying authentication module
bn_IN: পটভূমিতে চলমান অনুমোদন ব্যবস্থায় ব্যবহারকারী পরিচিত নন।

en: Verification mis-typed; password unchanged
bn_IN: নিশ্চায়ন কাল ভুল টাইপ করা হয়েছে; পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হয়নি

en: Warning: your password will expire in %d day | Warning: your password will expire in %d days
bn_IN[0]: সতর্কবাণী: %d দিন পরে পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্ণ হবে
bn_IN[1]: সতর্কবাণী: %d দিন পরে পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্ণ হবে

en: Warning: your password will expire in %d days
bn_IN: সতর্কবাণী: %d দিন পরে পাসওয়ার্ডের মেয়াদপূর্ণ হবে

en: Welcome to your new account!
bn_IN: নতুন অ্যাকাউন্টে স্বাগতম!

en: Would you like to enter a different role or level?
bn_IN: ভিন্ন role অথবা level লিখতে ইচ্ছুক কি?

en: You have mail in folder %s.
bn_IN: %s ফোল্ডারে মেইল উপস্থিত রয়েছে।

en: You have mail.
bn_IN: মেইল রয়েছে।

en: You have new mail in folder %s.
bn_IN: %s ফোল্ডারে নতুন মেইল উপস্থিত।

en: You have new mail.
bn_IN: নতুন মেইল প্রাপ্ত।

en: You have no mail in folder %s.
bn_IN: %s ফোল্ডারে কোনো মেইল উপস্থিত নেই।

en: You have old mail in folder %s.
bn_IN: %s ফোল্ডারে পুরোনো মেইল উপস্থিত রয়েছে।

en: You have old mail.
bn_IN: পুরোনো মেইল রয়েছে।

en: You must choose a longer password
bn_IN: চিহ্নিত পাসওয়ার্ডের থেকে লম্বা পাসওয়ার্ড উল্লেখ করা আবশ্যক

en: You must wait longer to change your password
bn_IN: কিছু কাল পরে পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা সম্ভব হবে

en: Your account has expired; please contact your system administrator
bn_IN: আপনার অ্যাকাউন্টের মেয়াদপূর্ণ হয়েছে; অনুগ্রহ করে সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: case changes only
bn_IN: শুধুমাত্র হরফের ছাঁদ পরিবর্তন করা হয়েছে

en: contains the user name in some form
bn_IN: কোনো রূপে ব্যবহারকারী নাম অন্তর্ভুক্ত হয়েছে

en: contains too many same characters consecutively
bn_IN: একই অক্ষর অত্যাধিক বার ক্রমাগত ব্যবহার করা হয়েছে

en: erroneous conversation (%d)
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ তথ্যবিনিময় (conversation) (%d)

en: failed to initialize PAM
bn_IN: PAM আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: failed to pam_set_item()
bn_IN: pam_set_item() করতে ব্যর্থ

en: is a palindrome
bn_IN: উভমুখী শব্দ

en: is rotated
bn_IN: ঘোরানো হয়েছে

en: is the same as the old one
bn_IN: পুরোনোটির অনুরূপ

en: is too similar to the old one
bn_IN: পুরোনো পাসওয়ার্ডের সমতূল্য

en: is too simple
bn_IN: জটিল নয়

en: login:
bn_IN: লগ-ইন:

en: login: failure forking: %m
bn_IN: লগ-ইন: fork করতে ব্যর্থ: %m

en: memory allocation error
bn_IN: মেমরি বরাদ্দ করতে সমস্যা

en: not enough character classes
bn_IN: পর্যাপ্ত অক্ষর শ্রেণী উপস্থিত নেই
